Каждый участник на этом форуме имеет какую-то определённую роль - будь то волк или собака. Поэтому после того, как Вас приняли в игру, - просьба отписаться здесь. Также здесь имеют место свои предложения, но не забываем, что всё должно быть реально, и никаких воинов/целителей быть не должно.

●Альфа:

Высший чин в волчьей стае альфа-самец - самая сильная особь мужского пола (волчиц это не касается, если она супруга самца) Это-вожак, он предводитель и все волки стаи слушают только его. Обычно это самый сильный и умный волк, ибо другому не добиться данного ранга. Обычно альф двое. Самец и самка, они, собственно, доминантная пара, то есть только они могут, заводит потомство. В чем заключается суть альф? Они проявляют себя в основном на охоте или во время опасности, но так же держат всю стаю сплоченно, что дает больше шансов выжить. Альф уважают все члены стаи, свое уважение они показывают жестами (поджимают уши, хвосты, скулят, катаются на спине, лижут вожаку морду и т.д) Дабы стать альфой надо сразится с нынешним, проигравшего обычно добивают, а победителю отдают все почести. Поэтому, дабы не потерять чин и жизнь, альфа должен быть очень хитер и обходителен.

●Бета:

Они вполне могут претендовать на место вожака, ибо занимают вторыми после них. Это одни из самых сильных членов стаи, их тоже двое и обычно это пара. И их уважают на ровне с альфами.Им также разрешено принимать новых волков в стаю.

●Дельта:

Самые мудрые и старые волки стаи. К ним относятся с почетом у уважением. Они знают очень многое, что делает их незаменимыми членами в стае.Дельты же делятся с другими волками своими знаниями и опытом.

●Омега:

Их может быть от одного до трех. Низший ранг в стае, это своеобразные "козлы отпущения" их совершенно не уважают и едят они последними, одни объедки и кости. Обычно их просто не замечают, но порой даже отыгрываются на них. Такие не задерживаются в стае надолго, ибо они постоянно кочуют из одной в другую.

Исчезнувший вожак Стаи(анкета имеется!) - Акула.

Группа #1:
Альфы -
Бета -
Переярки -
Прибылые волки|cобаки -
Дельта -
Одиночки [Омега] -

Группа #2:
Альфы -
Бета -
Переярки -
Прибылые волки|cобаки -
Дельта -
Одиночки [Омега] -