Судьба волка

Объявление

http://wolfsbones.rusff.ru/ http://wolfsbones.rusff.ru/ http://wolfsbones.rusff.ru/ http://wolfsbones.rusff.ru/ переехали, так сказать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба волка » Архив » Адэхи - жизнь в лесах


Адэхи - жизнь в лесах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/кличка.
Адэхи (индейское имя, означает «жизнь в лесах»).
2.Возраст.
3 года и 2 месяца
3.Пол.
Мужской
4.Биография.
Жил Адэхи с родителями в стае обитавшей в горах. Он был поздним волчонком. Его мать не была раскрасавицей, поэтому самцы стаи долго не обращали на нее внимание, да и еще трудно было растить волчонка в суровых горах. Так что, когда отец объявил их парой они оба были уже в довольно зрелом возрасте. Мама, ее звали Грета, очень баловала Адэхи и всегда отщипывала самые вкусные кусочки, отец же напротив, всегда говорил, что потакание слабостям всегда ведет к еще большей слабости, а это не приемлемо. Поэтому он старался воспитывать жесткими методами. Впрочем, она всегда отмахивалась от его едких замечаний, и Адэхи рос настоящим непоседой и неуправляемым волчонком, ведь мать ему все позволяла, а отец был очень суров и порой жесток с ним. Всю его жизнь перевернул случай с бизоном. Тогда отец повел его на охоту, в надежде научить ловить хотя бы зайцев. В самой гуще леса волчонок тихонько развернулся и скрылся в кустах, после чего направился прямиком в лагерь, не желая учиться охоте. Вот  тогда-то ему и преградил дорогу тот дикий зверь. Волчонок самоуверенно тявкнул на него, думая, что он уступит дорогу. Не тут-то было. Бизон попер на него всей своей массой, размахивая чугунной башкой.  Адэхи попятился и зверь копытом наподдал ему по лапе. Тогда он с визгом понесся в обратную сторону от бизона, прихрамывая и роняя алые капли на снег. Добежав до отца он спрятался за него и прижался к земле. Отец понял, что  кто-то напал на его сына и после этого случая из единственного  сына может вырасти слабак и трус.  Отец  пытался вырастить  из него настоящего воина, а мать не желала растить его в суровых условиях и поэтому нянчилась с ним и разрешала делать ему все, что он захочет, ведь он был единственным их волчонком. Она не наказывала его, поэтому Адэхи вырос совершенно не серьезным  волком и непоседой, повсюду сующей свой нос, куда не следует. Отцу это не нравилось, и они часто ссорились, порой даже происходили драки между ними, но конечно побеждал отец. После очередной ссоры и драки Адэхи  ушел обиженный из стаи. Блуждая один по незнакомой территории прибился к новой стаи. Он думал, что долго здесь не задержится, но потом решил, что останется здесь навсегда.
5.Внешность.
Росту в нем не больше чем нужно - 70 см.  Длина достигает 140 см, а весит он 65 килограмм.
Телосложение у Адэхи коренастое, лапы мощные, широкие, с длинными черными тупыми когтями. На мускулистую шею посажена довольно крупная голова. Осанка горделивая. Хвост средней длины, пушистый (на кончики хвоста шерсть длинная). Шерсть по всему телу средней длины, пушистая и мягкая, как вата. Теперь подробнее опишем морду. Глаза у Адэхи медного цвета (фосфорецирующие в темное время суток). Уши треугольные, средней величины, кончики ушей слегка закруглены. Зубы у Адэхи средних размеров и белого цвета. Черный широкий нос. Теперь подробнее об окраске. Волк он необычной окраски. На его шкуре присутствует три цвета: белый, черный и рыжевато-коричневый. Вокруг глаз идут черные полосы, которые выделяют его медные глаза. На лбу у него белое ромбовидное пятно, которое окружено черной каймой, которая соединяется с черными полосами вокруг глаз. Это белое пятно тянется по переносице и образует белую маску на морде и продолжается на нижней части морды, шее и животе. На верхней части головы, шее и спине есть коричнево-рыжее пятно. Тело, лапы и хвост черного цвета, а на границе черного и коричнево-рыжего тянется белая полоса. Так же передние лапы и кончик хвоста коричнево-рыжие. Уши у него черные. Слегка хромает на левую лапу после встречи с бизоном.
6.Характер.
Как только он открывает свою пасть, сразу понимаешь, что это существо - а) бестактное (хамит направо и налево, да еще сует нос не в свои дела); б) дружелюбием не отличается, но иногда навязывает свою дружбу другим волкам, как бы было с кем проводить свободное время; и в) привык решать все проблемы с помощью грубой физической силы. Адэхи молод и неопытен, потому боится казаться наивным, доверчивым - отсюда и вечный скептицизм. К другим волкам (кроме тех, кто выше по рангу) относится с высокомерием. Ему нравится управлять ситуацией, а если нет, то хотя бы создавать эту иллюзию. Слишком у Адэхи тяжелый характер, чтобы с ним все хотели дружить, но есть волки, к которым он все, же относится дружелюбно, хотя не любит он показывать свои добрые чувства, симпатию. Любит,  иногда, сбежать от серой обыденности и поноситься по лесу загоняя какого-то полоумного зайца, подвернувшегося ему под лапы. При отсутствии «компании» обычно сидит и тупо пялится на небо и мечтает о чем-нибудь. Довольно импульсивен, может наброситься на волка за любую мелочь не понравившуюся ему или обидится. Хотя на самом деле характер у  Адэхи  веселый и довольно сносный, из-за своей боязни казаться наивным и доверчивым, только единицы знают его таким. Порой может ранить волка своей шуткой и даже не заметить этого. Молодой волк любопытен и не любит сидеть на месте (вот из-за этого и попадает в неприятности).
7.Стая/Одиночка.
что-то я не нашла стай
8.Должность в стае.
Патруль
9.Связь с вами.
agoniana13@gmail.com 
10. Вид.
Волк
11.Как часто будете посещать?
2-3 раза в неделю, по возможности и каждый день.

0

2


Здравствуйте.
Анкета хорошая. Внешность немного смутила. Учитывая то, что Адэхи волк чистокровный, сия окраска покажется странной и неестественной. Хотя окрас сейчас не так важен, ибо форум забросился и хоть какое - то продвижение только в радость >.<
Приняты, приятной игры.

Адэхи написал(а):

что-то я не нашла стай

Стая разделена на две группы.

0


Вы здесь » Судьба волка » Архив » Адэхи - жизнь в лесах